В соответствии с пунктом 5 Порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2010 г. N 209, с учетом решений аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан (далее - аттестационная комиссия) от 29 февраля 2012 года по итогам рассмотрения заявлений педагогических работников муниципальных районов Республики Татарстан, поступивших в аттестационную комиссию в декабре 2012 года, ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Установить высшую квалификационную категорию нижеперечисленным педагогическим работникам по занимаемым ими должностям:
Адгамова Кадрия
Васимовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида N 7 с. Актаныш" |
Аминова Лейсан
Галиакберовна |
учитель татарского языка и литературы
государственного автономного общеобразовательного
учреждения "Гуманитарная гимназия-интернат для
одаренных детей" Республики Татарстан |
Амирова Рамза
Зиязетдиновна |
учитель биологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Бугадинская
основная общеобразовательная школа" |
Ахметова Рамзия
Шаиховна |
учитель математики государственного бюджетного
специального (коррекционного) образовательного
учреждения для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья "Такталачукская
специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа VIII вида" |
Закиева Гузалия
Билаловна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Актанышская средняя
общеобразовательная школа N 1" |
Марданова Чулпан
Рифовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
общеобразовательного учреждения "Сафаровская средняя
общеобразовательная школа" |
Мухамадиев Дильшат
Сагитович |
учитель технологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Актанышская средняя
общеобразовательная школа N 1" |
Набиуллин Наиль
Мирзагитович |
преподаватель-организатор ОБЖ муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Актанышская средняя общеобразовательная школа N 2 с
углубленным изучением отдельных предметов" |
По Алексеевскому муниципальному району |
Ахметзянова Зэхэре
Зиннуровна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения Алексеевский детский сад
N 3 "Петушок" |
Хайбуллина Галина
Дмитриевна |
учитель географии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения Мокрокурналинская
средняя общеобразовательная школа" |
Чугуров Андрей
Анатольевич |
преподаватель-организатор основ безопасности
жизнедеятельности Муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Билярская средняя
общеобразовательная школа" |
Шайхутдинов
Бадретдин
Гильмутдинович |
учитель истории муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Среднетиганская
общеобразовательная школа" |
По Альметьевскому муниципальному району |
Сафин Зильберт
Галимзянович |
учитель физической культуры муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 12" |
Рыжикова Людмила
Николаевна |
учитель начальных классов муниципального
образовательного учреждения - Урсалинская средняя
общеобразовательная школа города Альметьевска |
Талипова Ильсояр
Адиповна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 20" г. Альметьевска |
Искакова Гульджиян
Рафаэльевна |
учитель истории и обществознания негосударственного
общеобразовательного учреждения "Общеобразовательная
школа N 23 "Менеджер" г. Альметьевска |
По Апастовскому муниципальному району |
Исмагилова Альфия
Гиниятовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
образовательного учреждения "Апастовская средняя
общеобразовательная школа" |
Хайруллина Венера
Мансуровна |
учитель истории и обществознания муниципального
образовательного учреждения "Бурнашевская средняя
общеобразовательная школа" |
Вафин Ильфат
Иммамович |
учитель истории и обществознания муниципального
образовательного учреждения "Черемшанская средняя
общеобразовательная школа" |
Идрисова Резеда
Гайфиевна |
учитель истории и обществознания муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Деушевская
средняя общеобразовательная школа" |
По Арскому муниципальному району |
Гильванова Альвира
Масхутовна |
учитель английского языка муниципального
общеобразовательного учреждения "Шушмабашская
средняя общеобразовательная школа" |
Зарипова Фирая
Гаязовна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Качелинская
основная общеобразовательная школа" |
Сафина Эльмира
Назиховна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Арская средняя
общеобразовательная школа N 1 им. В.Ф.Ежкова с
углубленным изучением отдельных предметов" |
Герасимова Елена
Семеновна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Арская
средняя общеобразовательная школа N 1 им. В.Ф.Ежкова
с углубленным изучением отдельных предметов" |
По Бавлинскому муниципальному району |
Газизуллина Гузалия
Миргазияновна |
воспитатель по обучению татарскому языку
муниципального образовательного учреждения "Детский
сад N 12 комбинированного вида" Бавлинского
муниципального района |
Латыпова Резеда
Заквановна |
музыкальный руководитель муниципального
образовательного учреждения "Детский сад N 12
комбинированного вида" |
Тараканов Игорь
Александрович |
учитель физической культуры муниципального
общеобразовательного учреждения
"Покровско-Урустамакская средняя общеобразовательная
школа" |
Фролова Любовь
Геннадиевна |
воспитатель муниципального образовательного
учреждения "Детский сад N 12 комбинированного вида" |
Шамсиева Гузель
Варисовна |
педагог дополнительного образования детей
муниципального автономного образовательного
учреждения дополнительного образования детей "Дом
школьников" |
По Высокогорскому муниципальному району |
Мингазова Равия
Вагаповна |
учитель географии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Высокогорская
средняя общеобразовательная школа N 2" |
По Заинскому муниципальному району |
Кузнецова Валентина
Александровна |
учитель русского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Заинская средняя
общеобразовательная школа N 2" |
Егорова Гулия
Насыховна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Заинская
средняя общеобразовательная школа N 2" |
Гостенова Роза
Ильгатовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Заинская
средняя общеобразовательная школа N 4" |
Хузина Гульнар
Габдулхаковна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Заинская
средняя общеобразовательная школа N 4" |
Захарова Вера
Николаевна |
учитель химии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Заинская средняя
общеобразовательная школа N 4" |
Куропаткина Рашида
Рахимзяновна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Заинская
средняя общеобразовательная школа N 4" |
Хусаинова Ильсаяр
Валентиновна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Заинская
средняя общеобразовательная школа N 5" |
Марданшина Раузиля
Маликовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Заинская
средняя общеобразовательная школа N 6" |
Юнусова Дина
Анасовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Татарская гимназия" |
Дмитриева Лариса
Петровна |
педагог дополнительного образования муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
дополнительного образования детей "Дом детского
творчества" |
Курилова Валентина
Егоровна |
педагог дополнительного образования муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
дополнительного образования детей "Дом детского
творчества" |
Чернов Сергей
Федорович |
учитель физики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Нижнебишевская
средняя общеобразовательная школа" |
По Зеленодольскому муниципальному району |
Залялеева Гульнур
Ринатовна |
музыкальный руководитель муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 39 "Аленка" |
Порфирьева Людмила
Николаевна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Лицей N 9 им.
А.С.Пушкина" |
Бартенева Валентина
Геннадьевна |
учитель географии и биологии муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Лицей N 9
им. А.С.Пушкина" |
По Кайбицкому муниципальному району |
Русова Любовь
Александровна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Старотябердинская средняя общеобразовательная школа
им. М.К.Кузьмина" |
По Лаишевскому муниципальному району |
Кочкина Ирина
Витальевна |
учитель музыки муниципального общеобразовательного
учреждения "Габишевская средняя общеобразовательная
школа" |
Солягина Роза
Ильгизовна |
учитель французского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Нармонская средняя
общеобразовательная школа" |
По Мамадышскому муниципальному району |
Марданов Рифат
Асгатович |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Среднекирменская средняя общеобразовательная школа" |
Миннахметова Зямнида
Мирзеевна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Шадчинская средняя
общеобразовательная школа" |
Фазлиева Аниса
Абраровна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 4 г. Мамадыш" |
Назипова Миляуша
Хуснулловна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Верхнесуньская средняя общеобразовательная школа" |
Файзрахманова Альфия
Габдулхаевна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Верхнесуньская
средняя общеобразовательная школа" |
Усманова Фирдауса
Ахметхановна |
учитель биологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Дюсьметьевская
средняя общеобразовательная школа" |
По Мензелинскому муниципальному району |
Мухамадеева Альфрида
Биктимировна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
общеобразовательного учреждения "Кадетская
школа-интернат" |
По Нижнекамскому муниципальному району |
Абызова Татьяна
Александровна |
учитель биологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Камскополянская
средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Бердникова Маргарита
Валентиновна |
учитель биологии и химии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 25" |
Волкова Альфия
Вазировна |
педагог дополнительного образования муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения ДОД
"Детский эколого-биологический центр" |
Давлетшина Вероника
Васильевна |
учитель биологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 32" |
Нугманова Алсу
Саримовна |
учитель физики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 2" имени
Баки Урманче |
Савельева Валентина
Павловна |
учитель-логопед муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Центр диагностики и
консультирования" |
Титова Марина
Яковлевна |
учитель изобразительного искусства муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия
N 25" |
Шарипов Альфред
Юнусович |
преподаватель-организатор ОБЖ муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 11 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Гришина Надежда
Андреевна |
учитель музыки муниципального автономного
специального (коррекционного) образовательного
учреждения для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья "Нижнекамская
специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VI вида "Надежда" |
Хабибуллина Галина
Викторовна |
учитель изобразительного искусства муниципального
автономного специального (коррекционного)
образовательного учреждения для обучающихся,
воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
"Нижнекамская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат VI вида "Надежда" |
Халикова Фидалия
Дамировна |
учитель химии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 5" |
Харизова Любовь
Вениаминовна |
педагог-психолог муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 5" N 15 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Абакарова Альфия
Рашитовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 27" |
Андреева Таисия
Николаевна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 9" |
Астафьева Лариса
Васильевна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 12" |
Белобородова Людмила
Александровна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 27" |
Боровков Евгений
Анатольевич |
учитель информатики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 8" |
Вахотина Любовь
Леонидовна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 10" |
Гариханова Римма
Раисовна |
методист муниципального бюджетного учреждения
"Информационно-методический центр" |
Зубатова Любовь
Ивановна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Старошешминская
средняя общеобразовательная школа" |
Калашников Сергей
Михайлович |
учитель технологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 9" |
Костина Наталия
Сергеевна |
учитель информатики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 12" |
Мадьярова Эльвира
Минегасимовна |
преподаватель хореографии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения дополнительного
образования детей - Детской школы искусств |
Негодина Татьяна
Федоровна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 25" |
Низамутдинова Резеда
Мавлитовна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 22 с углубленным
изучением английского языка" |
Огородова Алла
Юрьевна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 11" |
Серова Елена
Николаевна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 25" |
По Сабинскому муниципальному району |
Идрисова Флера
Мансуровна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Лесхозская средняя
общеобразовательная школа" |
По Тюлячинскому муниципальному району |
Мубинова Гульнара
Гаптельманнафовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Большенырсинская средняя общеобразовательная школа" |
По муниципальному образованию "г. Набережные Челны" |
Аверьянова Мария
Александровна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 19 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Азиуллин Раиф
Раисович |
учитель физической культуры муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 10" |
Алексеева Светлана
Павловна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 32 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Альмухаметов Мансур
Ибрагимович |
учитель информатики муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 61" |
Андреева Эндже
Фасхетдиновна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 38" |
Архипова Ольга
Анатольевна |
педагог дополнительного образования по хореографии
муниципального автономного образовательного
учреждения дополнительного образования детей "Центр
детского творчества N 16 "Огниво" |
Ахмерова Гульнар
Зуфаровна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 2 им.
Мулланура Вахитова" |
Баженко Валентина
Павловна |
учитель истории и обществознания муниципального
автономного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 38" |
Батыршина Светлана
Ирековна |
преподаватель теоретических дисциплин муниципального
автономного образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Детская школа
искусств N 7" |
Бельская Лидия
Павловна |
учитель физики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 6" |
Билалова Нурфия
Саидгараевна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 50 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Бирюкова Любовь
Михайловна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 8" |
Валиев Зиряк
Хакимьянович |
учитель математики муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 55" |
Валиева Лина
Дамировна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия
N 54" |
Валиева Резеда
Мансуровна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 58" |
Верхотурова Надежда
Ивановна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 78 им.
А.С.Пушкина" |
Гайзатуллина Альфия
Масхутовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа 24 с углубленным изучением
отдельных предметов" |
Галяутдинова Альфия
Тимергалиевна |
педагог-психолог муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 58" |
Ганиева Разия
Нуховна |
учитель биологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Лицей N 18" |
Гимадиева Зульфира
Ибраевна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 19 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Гильфанова Гульсира
Кавиевна |
учитель русского языка и литературы государственного
бюджетного специального (коррекционного)
образовательного учреждения для обучающихся,
воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
"Набережночелнинская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа N 1975 III и IV видов для
детей с нарушением зрения" |
Гиниятуллина Ильфира
Сабировна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 2 им.
Мулланура Вахитова" |
Горащенкова Лилия
Марсельевна |
педагог-психолог государственного бюджетного
специального (коррекционного) образовательного
учреждения для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
"Набережночелнинская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа N 68 VIII вида" |
Горностаева Марина
Егоровна |
педагог дополнительного образования по вокалу
муниципального автономного образовательного
учреждения дополнительного образования детей "Центр
детского творчества N 16 "Огниво" |
Гришина Валентина
Павловна |
педагог дополнительного образования
эколого-биологического направления муниципального
автономного образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Детско-юношеский
центр N 14" |
Демидов Олег
Николаевич |
учитель технологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 32 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Дусадбикова Рафися
Нигматяновна |
учитель истории и обществознания муниципального
автономного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 51" |
Егорова Раушания
Леонидовна |
учитель математики муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Лицей-интернат N 84
имени Гали Акыша" |
Ерохина Людмила
Петровна |
педагог дополнительного образования по французскому
языку отдела интеллектуального развития
муниципального автономного образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Городской дворец творчества детей и молодежи N 1" |
Жуйкова Галина
Федоровна |
учитель биологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 19 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Жукова Тамара
Ивановна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Основная
общеобразовательная школа N 14" |
Заборсина Любовь
Ивановна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Основная
общеобразовательная школа N 14" |
Закирова Ирина
Андреевна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей
N 18" |
Захаров Юрий
Аркадьевич |
учитель технологии муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 1" |
Зюлина Любовь
Владимировна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения для детей
дошкольного и младшего школьного возраста
"Прогимназия N 64" |
Икрамова Раиса
Исламовна |
учитель английского языка муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 76" |
Исхакова Рима
Мухаррамовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия
N 29" |
Кабирова Хадича
Ибрагимовна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения для детей
дошкольного и младшего школьного возраста
"Прогимназия N 64" |
Камаева Рима
Бизяновна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 7" |
Кузюкова Ольга
Валерьевна |
учитель истории и обществознания муниципального
автономного общеобразовательного учреждения
"Гимназия N 57" |
Куликова Светлана
Ивановна |
педагог дополнительного образования по
социально-педагогической направленности отдела
"Детский орден милосердия" муниципального
автономного образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Городской дворец
творчества детей и молодежи N 1" |
Латыйпова Суфия
Акмалетдиновна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 54" |
Лотфуллина Лилия
Рафисовна |
преподаватель теоретических дисциплин муниципального
автономного образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Детская школа
искусств N 7" |
Лысюк Равза
Мохтарулловна |
учитель химии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 3" |
Макеенко Венера
Паймурзовна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 19 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Мирук Ирина
Анатольевна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 61" |
Морозова Лилия
Петровна |
учитель истории и обществознания муниципального
автономного общеобразовательного учреждения
"Гимназия N 76" |
Мугинов Фаик
Фоатович |
преподаватель-организатор основ безопасности
жизнедеятельности муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 29" |
Нафикова Ландыш
Хопбулловна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 2 им.
Мулланура Вахитова" |
Нежинская Венера
Петровна |
учитель русского языка и литературы муниципального
автономного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 50 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Нигматзянова Галина
Александровна |
преподаватель муниципального автономного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Детская школа искусств N 6
"ДА-ДА" |
Нигматуллина Людмила
Михайловна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 5" |
Низамова Суфия
Габдулловна |
педагог дополнительного образования начального
технического моделирования муниципального
автономного образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Центр детского
технического творчества N 5" |
Никитич Лариса
Иосифовна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Лицей N 18" |
Нуштаева Валентина
Евсеевна |
учитель русского языка и литературы муниципального
автономного общеобразовательного учреждения
"Гимназия N 76" |
Портнова Ольга
Николаевна |
учитель начальных классов государственного
бюджетного специального (коррекционного)
образовательного учреждения для обучающихся,
воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
"Набережночелнинская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа N 87 IV вида для детей с
нарушением зрения" |
Прокопьева Ирина
Александровна |
учитель технологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 60" |
Пудакова Ольга
Владимировна |
преподаватель муниципального автономного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Детская школа искусств N 6
"ДА-ДА" |
Рафикова Римма
Габдулловна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Кадетская школа N
49" |
Решетникова
Валентина
Александровна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 25" |
Сайко Валентина
Алексеевна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 19 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Сайфуллина Фаниля
Ашарафовна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 54" |
Салахова Разиля
Саитяновна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 32 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Сафина Рамзия
Габдулловна |
учитель русского языка и литературы муниципального
автономного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 21" |
Сафиуллина Римма
Файзельгаяновна |
учитель музыки государственного бюджетного
специального (коррекционного) образовательного
учреждения для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья
"Набережночелнинская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа N 87 IV вида для детей с
нарушением зрения" |
Фардиева Фарида
Ханиповна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 32 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Хаджаева Елена
Геннадиевна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
автономного общеобразовательного учреждения
"Гимназия N 61" |
Халиуллина Галия
Калимулловна |
учитель математики муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 77" |
Хаметшина Ольга
Викторовна |
преподаватель по классу скрипки муниципального
автономного образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Детская школа
искусств N 7" |
Ханнанова Сакина
Талхиевна |
учитель информатики муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 78 им.
А.С.Пушкина" |
Харисова Энзе
Мирзануровна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия
N 2 им. Мулланура Вахитова" |
Харитонов Владимир
Константинович |
педагог дополнительного образования по каратэ
спортивного отдела муниципального автономного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Городской дворец творчества детей
и молодежи N 1" |
Хасаншина Зимфира
Хамитовна |
педагог дополнительного образования по вокалу отдела
по изучению национальной культуры и искусства "Нур"
муниципального автономного образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Городской дворец творчества детей и молодежи N 1" |
Хафизова Фаима
Загировна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Кадетская школа
N 82" |
Хисаметдинова Рашида
Фидаиловна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия
N 29" |
Шабанова Валентина
Аркадьевна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 76" |
Шайхутдинова Гузалия
Загитовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 53" |
Шарафутдинова Гюзель
Тахировна |
преподаватель живописи, рисунка, станковой
композиции муниципального автономного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Детская художественная школа N 2" |
Шарифуллин Марсель
Аксанович |
учитель технологии муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 34 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Щипицын Владимир
Васильевич |
педагог дополнительного образования по боксу
муниципального автономного образовательного
учреждения дополнительного образования детей
"Детский физкультурно-оздоровительный центр
"Дельфин" N 8" |
Юнусова Нурания
Асхатовна |
учитель английского языка муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 76" |
Якупова Салима
Бургановна |
учитель физики и астрономии муниципального
автономного общеобразовательного учреждения
"Кадетская школа N 82" |
Ярмузина Фания
Миншакировна |
учитель биологии муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 61" |
Агафонова Ольга
Васильевна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 64 "Ландыш" |
Алимова Альбина
Райновна |
учитель-логопед муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 17 "Лесная сказка" |
Варламова Эльза
Аркадьевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 68 "Василек" |
Власова Елена
Александровна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 40 "Колосок" |
Галиева Заря
Миргарифановна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 37 "Малыш" |
Гильфанова Аниса
Махмутовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 30 "Белочка" |
Горбунова Альфинур
Нуриевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 81 "Гульчачак" |
Ермакова Любовь
Николаевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад присмотра и
оздоровления N 18 "Солнышко" |
Зекрач Валентина
Васильевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
компенсирующего вида N 8 "Зоренька" |
Иванова Светлана
Владимировна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 39 "Веселый улей" |
Климова Нина
Павловна |
старший воспитатель муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 36 "Золотой ключик" |
Королева Елена
Сергеевна |
учитель-логопед муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 17 "Лесная сказка" |
Кузнецова Наталия
Николаевна |
музыкальный руководитель муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
компенсирующего вида N 67 "Надежда" |
Лукина Светлана
Леонидовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 17 "Лесная сказка" |
Макарова Равия
Хатмулловна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 39 "Веселый улей" |
Овчаренко Лидия
Петровна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 64 "Ландыш" |
Пахомова Елена
Витальевна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 64 "Ландыш" |
Подгорбунская Любовь
Геннадьевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 71 "Кораблик" |
Романенко Светлана
Анатольевна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 23 "Светлячок" |
Сайфуллина Ляля
Кирамовна |
педагог-психолог муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
компенсирующего вида N 67 "Надежда" |
Салахова Асия
Минвалеевна |
инструктор по физической культуре муниципального
автономного дошкольного образовательного учреждения
"Центр развития ребенка - детский N 98 "Планета
детства" |
Сарварова Исламия
Вагизовна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центра развития ребенка
- детского сада N 50 "Родничок" |
Сарварова Светлана
Анатольевна |
педагог-психолог муниципального автономного
дошкольного образовательного учреждения "Центр
развития ребенка - детский сад N 64 "Ландыш" |
Сематюк Любовь
Владимировна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 65 "Машенька" |
Скорикова Найля
Марсовна |
музыкальный руководитель муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
деятельности по художественно-эстетическому
направлению развития детей N 91 "Журавушка" |
Спиридонова
Маргарита
Алексеевна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 77 "Теремок" |
Углева Татьяна
Семеновна |
музыкальный руководитель муниципального автономного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 23 "Светлячок" |
Фаррахова Люция
Мирзагаяновна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 59 "Дружба" |
Хабарова Галина
Николаевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 17 "Лесная сказка" |
Хабирова Гулшат
Салимяновна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 59 "Дружба" |
Юсупова Гасима
Каимовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального и художественно-эстетического
направления развития воспитанников N 66 "Веселые
нотки" |
По Авиастроительному району г. Казани |
Галибеева Тагира
Хисамовна |
старший воспитатель муниципального дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 111 " |
Берговская Елена
Анатольевна |
учитель немецкого языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 36" |
Юрчук Резида
Ибрагимовна |
преподаватель ИЗО муниципального бюджетного
образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Детская школа искусств" |
По Вахитовскому району г. Казани |
Харитонова Светлана
Семеновна |
преподаватель по классу фортепиано муниципального
бюджетного образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Детская
музыкальная школа N 7 "Идель" |
Аляева Роза
Азгатовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 12 с
татарским языком обучения" |
Файзуллина Альбина
Раисовна |
учитель истории и обществознания муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия
N 3" |
Идиатуллина Лариса
Ваккасовна |
учитель математики муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 18 с углубленным
изучением английского языка" |
По Кировскому району г. Казани |
Васильев Андрей
Алексеевич |
учитель физической культуры муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 154" |
Аян Месут Алиевич |
учитель информатики муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия-интернат
N 4" |
Берлименко Надежда
Васильевна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 137 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Борисова Нина
Николаевна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 135 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Власова Марина
Викторовна |
учитель технологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 70 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Волкова Татьяна
Игоревна |
учитель биологии и химии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательной школы N 70 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Данчина Вясима
Гаязутдиновна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школы N 151 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Кашапова Гульсира
Фаттаховна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 3 с
татарским языком обучения" |
Мансурова Мерверия
Мансуровна |
учитель ИЗО муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Татарская гимназия
N 15" |
Резцова Кавсария
Зиганшовна |
учитель музыки муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Татарская гимназия
N 15" |
Родионова Евгения
Борисовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 137 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Салова Нурания
Мусабировна |
учитель технологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
русско-татарская общеобразовательная школа с
углубленным изучением отдельных предметов N 57" |
Сафронова Лидия
Васильевна |
учитель химии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 152" |
Тарасова Людмила
Александровна |
учитель технологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Межшкольный учебный
комбинат Кировского района г. Казани" |
Фардеева Халида
Газизовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия
N 4 с татарским языком обучения" |
Халаманова Татьяна
Юрьевна |
учитель информатики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 70 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Халфиева Гузель
Мингадовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 137 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Хафизова Гулия
Саматовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 70 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Черепанова Валентина
Васильевна |
учитель физической культуры муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Русско-татарская общеобразовательная школа N 81 с
углубленным изучением отдельных предметов" |
Валеева Софья
Асхатовна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад N 69
комбинированного вида" |
Влазнева Ирина
Викторовна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 88" |
Малаева Жанна
Александровна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 88" |
Пантелеева Марина
Владимировна |
Воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 88" |
Романова Татьяна
Михайловна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 88" |
Семенова Светлана
Викторовна |
музыкальный руководитель муниципального автономного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
N 288 комбинированного вида" |
По Московскому району г. Казани |
Сунгатуллина Рамиля
Ильгизовна |
учитель математики муниципального автономного
образовательного учреждения "Лицей-интернат N 2" |
Шумкова Наталья
Дмитриевна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 20" |
Хисамов Ахмет
Абдурахманович |
преподаватель духовых инструментов муниципального
бюджетного образовательного учреждения
дополнительного образования детей "Детская
музыкальная школа N 32" |
Бикмуллина Ольга
Вячеславовна |
воспитатель муниципального дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад N 58
присмотра и оздоровления" |
По Ново-Савиновскому району г. Казани |
Акулич Наталья
Владимировна |
воспитатель муниципального дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад N 248" |
Баязитова Сания
Идрисовна |
музыкальный руководитель муниципального дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад N 393
комбинированного вида" |
Гиззатуллина Роза
Камильевна |
воспитатель муниципального дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад N 405" |
Касимова Гульфия
Рифкатовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 89 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Симонова Ирина
Степановна |
учитель физики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 49" |
По Приволжскому району г. Казани |
Гарипова Расиха
Мунировна |
учитель математики муниципального
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 18 с
татарским языком обучения" |
Гарифуллина Амина
Яхиевна |
учитель истории и обществознания муниципального
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 40" |
По Советскому району г. Казани |
Гиматутдинова Ирина
Львовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 141 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Пилюгина Наталья
Семеновна |
учитель русского языка и литературы муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 141 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Габидуллина Айзиряк
Мунировна |
учитель начальных классов муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 141 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Талманова Елена
Валериановна |
учитель химии муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 141 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Загидуллина Эльза
Халиулловна |
учитель начальных классов муниципального автономного
образовательного учреждения "Прогимназия N 29" |
Галиакберова Фергана
Тимерхановна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 144 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
По образовательным учреждениям, подведомственным Управлению образования
г. Казани |
Ахсянова Ляля
Камильевна |
учитель-дефектолог государственного бюджетного
специального (коррекционного) образовательного
учреждения для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья "Казанская
специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа N 61 VIII вида" |
Валеева Альфинур
Афгальевна |
воспитатель государственного бюджетного специального
(коррекционного) образовательного учреждения для
обучающихся, воспитанников с ограниченными
возможностями здоровья "Казанская специальная
(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N
11 VIII вида" |
Курнева Людмила
Федоровна |
учитель государственного бюджетного специального
(коррекционного) образовательного учреждения для
обучающихся, воспитанников с ограниченными
возможностями здоровья "Казанская специальная
(коррекционная) общеобразовательная школа N 61 VIII
вида" |
Нодова Розалия
Исаковна |
педагог дополнительного образования муниципального
образовательного учреждения дополнительного
образования детей "Центр детского технического
творчества" Управления образования г. Казани |
1.Установить первую квалификационную категорию нижеперечисленным педагогическим работникам по занимаемым ими должностям:
По Агрызскому муниципальному району |
Салихова Вера
Николаевна |
учитель математики муниципального
общеобразовательного учреждения "Кичкетанская
средняя общеобразовательная школа" |
По Актанышскому муниципальному району |
Зарипова Файруза
Ниакиевна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Новоалимовская
основная общеобразовательная школа" |
Зарипов Ильназ
Ильдусович |
преподаватель-организатор ОБЖ муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Актанышская средняя общеобразовательная школа N 1" |
По Алексеевскому муниципальному району |
Закирова Нурия
Набиулловна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Мокрокурналинская средняя общеобразовательная
школа" |
Шакирова Диляра
Дамировна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Мокрокурналинская средняя общеобразовательная
школа" |
Муртазина Марьям
Исламовна |
учитель английского языка муниципального
общеобразовательного учреждения "Алексеевская
средняя общеобразовательная школа N 3 им.
Г.С.Боровикова" |
По Альметьевскому муниципальному району |
Аглиева Гульназ
Фоатовна |
учитель татарского языка муниципального
образовательного учреждения - Нижнемактаминской
средней общеобразовательной школы N 2 |
Вильданова Лейсан
Марсовна |
учитель татарского языка муниципального
образовательного учреждения - Нижнемактаминской
средней общеобразовательной школы N 2 |
Максутова Алсу
Фаиковна |
учитель татарского языка муниципального
образовательного учреждения - Нижнемактаминской
средней общеобразовательной школы N 2 |
Сабитова Лилия
Маратовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
образовательного учреждения - Нижнемактаминской
средней общеобразовательной школы N 2 |
Пидулина Наталья
Федоровна |
учитель физической культуры муниципального
образовательного учреждения - Нижнемактаминской
средней общеобразовательной школы N 2 |
Шайдуллин Фарит
Ахметзиович |
учитель татарского языка и литературы муниципального
автономного образовательного учреждения - лицея N 2
города Альметьевска Республики Татарстан |
Хафизова Голсиря
Мансуровна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 6" |
Бухарова Газима
Мунавировна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 1" |
Якунина Мария
Федоровна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Борискинская начальная
общеобразовательная школа" |
Хуснуллина Ляля
Нафисовна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Верхнеакташская
начальная общеобразовательная школа" |
Валиуллин Азат
Асгатович |
тренер-преподаватель по регби муниципального
автономного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 15" г. Альметьевска |
По Арскому муниципальному району |
Гарифуллина Гульнара
Рафисовна |
учитель географии муниципального
общеобразовательного учреждения "Старочурилинская
средняя общеобразовательная школа" Арского
муниципального района |
По Бавлинскому муниципальному району |
Гузаирова Розалия
Зайтуновна |
учитель русского языка и литературы муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 1" |
По Балтасинскому муниципальному району |
Шагиева Габида
Абдулловна |
учитель технологии муниципального
общеобразовательного учреждения "Кушкетбашская
средняя общеобразовательная школа" |
Закиров Юнус
Хадиевич |
учитель географии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Пижмаринская
средняя общеобразовательная школа" |
Рахматуллин Табрик
Василович |
учитель биологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Пижмаринская
средняя общеобразовательная школа" |
По Бугульминскому муниципальному району |
Федосеева Галина
Ильинична |
социальный педагог муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Кадетская школаинтернат" |
Юсупов Исхак
Ибрагимович |
учитель истории муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Кадетская
школа-интернат" |
Беспалова Людмила
Николаевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида N 11 "Искорка" |
По Елабужскому муниципальному району |
Даутова Гульнур
Нурисламовна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 2" |
По Заинскому муниципальному району |
Рамазанова Розиля
Раифовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Заинская
средняя общеобразовательная школа N 2" |
Краснов Риф
Васильевич |
учитель физики муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Заинская средняя
общеобразовательная школа N 3" |
Тихонова Руфия
Гусмановна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Заинская
средняя общеобразовательная школа N 6" |
Султанов Айрат
Макасимович |
учитель физики муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Верхненалимская средняя
общеобразовательная школа" |
Натальина Надежда
Владимировна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад "Аленка"
общеразвивающего вида" |
Герасимова Роза
Васильевна |
учитель математики муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Сарсаз-Багряжская
средняя общеобразовательная школа" |
Жвакина Любовь
Анатольевна |
учитель географии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Заинская средняя
общеобразовательная школа" |
По Зеленодольскому муниципальному району |
Файзуллин Эмиль
Равилевич |
учитель физической культуры муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N
9 имени А.С.Пушкина" |
Ибрагимова Флюра
Мустакимовна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Гимназия N 10
Зеленодольского муниципального района Республики
Татарстан" |
Кибец Остап
Владимирович |
учитель технологии муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Лицей N 9 им.
А.С.Пушкина Зеленодольского муниципального района" |
Гарипова Джамиля
Наильевна |
учитель географии муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 15 с углубленным
изучением отдельных предметов Зеленодольского
муниципального района" |
Огоренко Нина
Степановна |
учитель музыки муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Васильевская средняя
общеобразовательная школа N 2 Зеленодольского
муниципального района" |
Хисамова Светлана
Александровна |
педагог дополнительного образования муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Лицей N 1
Зеленодольского муниципального района" |
Семенова Гульсина
Гильмутдиновна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Раифская
средняя общеобразовательная школа Зеленодольского
муниципального района Республики Татарстан" |
Нуритдинова Люция
Шакирзановна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Раифская
средняя общеобразовательная школа Зеленодольского
муниципального района Республики Татарстан" |
Лукьянова Елена
Ивановна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Вечерняя
(сменная) общеобразовательная школа N 1
Зеленодольского муниципального района Республики
Татарстан" |
Автономова Татьяна
Семеновна |
музыкальный руководитель муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида N 24 "Васильки" |
Кадомцева Мария
Тимофеевна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Лицей N 9
им. А.С.Пушкина Зеленодольского муниципального
района" |
По Лаишевскому муниципальному району |
Конурова Татьяна
Александровна |
учитель математики муниципального
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1" |
Сайфутдинова Татьяна
Геннадьевна |
учитель истории и обществознания муниципального
общеобразовательного учреждения "Нармонская средняя
общеобразовательная школа с углубленным изучением
отдельных предметов" |
Салахова Алсу
Фаридовна |
учитель истории и обществознания муниципального
общеобразовательного учреждения "Малоелгинская
средняя общеобразовательная школа" |
Фасхутдинова Нурзия
Хасановна |
учитель биологии муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Лаишевская основная
общеобразовательная школа N 3" |
По Мамадышскому муниципальному району |
Гарипова Гульсина
Ахуновна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Усалинская средняя общеобразовательная школа" |
Зиннуров Ильдар
Рифатович |
учитель английского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 4 г. Мамадыш" |
Самигуллина Зульфия
Рафгатовна |
учитель физической культуры муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 4 г. Мамадыш" |
Габидуллина Лейсан
Гумаровна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 4 г. Мамадыш" |
Суфианова Рамзия
Талгатовна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 4 г. Мамадыш" |
Гасимова Дамира
Лукмановна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 4 г. Мамадыш" |
Миннахметов Ринат
Равилевич |
учитель физики и информатики муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Нижнеошминская средняя общеобразовательная школа" |
Мугтасимова Рамзия
Нургалиевна |
учитель ИЗО муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Кемеш-Кульская
средняя общеобразовательная школа" |
Мухаметзянова Лилия
Саматовна |
учитель истории и обществознания муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Малосуньская средняя общеобразовательная школа" |
Ибрагимов
Мухаметхазип
Шаехович |
учитель физики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Дюсьметьевская
средняя общеобразовательная школа" |
Пономарева Нина
Ильинична |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Пристань-Берсутская
основная общеобразовательная школа" |
По Мензелинскому муниципальному району |
Ялаева Сария
Саймановна |
учитель-дефектолог государственного бюджетного
специального (коррекционного) образовательного
учреждения для обучающихся, воспитанников с
ограниченными возможностями здоровья "Мензелинская
специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида" |
По Муслюмовскому муниципальному району |
Шамсиева Нурсия
Ракиповна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Митряевская основная общеобразовательная школа" |
По Нижнекамскому муниципальному району |
Ахмадеева Гюзель
Камиловна |
учитель биологии муниципальной бюджетной
общеобразовательной школы-интерната
"Гимназия-интернат N 34" |
Ахмадиев Спартак
Мансурович |
преподаватель-организатор ОБЖ муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Шереметьевская средняя общеобразовательная школа" |
Гайнутдинова
Гульнара Зуфаровна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения " Средняя
общеобразовательная школа N 1 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Запускалов Виктор
Геннадьевич |
учитель физической культуры муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Старошешминская средняя общеобразовательная школа" |
Керемецкая Вера
Александровна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Старошешминская
средняя общеобразовательная школа" |
Киямутдинова
Гульнара
Гаптенуровна |
учитель русского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Верхнечелнинская
средняя общеобразовательная школа" |
Платонова Любовь
Васильевна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "СОШ N 27" |
Хакимова Рамзия
Рифовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 10" |
Ибрагимова Зухра
Насиховна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного вечернего сменного общеобразовательного
учреждения "Вечерняя сменная общеобразовательная
школа N 3" |
По Нурлатскому муниципальному району |
Кузьмина Мария
Ивановна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад N 2
"Белочка" г. Нурлат Республики Татарстан |
По Сармановскому муниципальному району |
Загирова Кифая
Ахсановна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
"Сармановская гимназия" |
По Спасскому муниципальному району |
Бырина Татьяна
Ивановна |
учитель истории муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Танкеевская средняя
общеобразовательная школа" |
По Тукаевскому муниципальному району |
Хабибуллина Дания
Низамовна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа пос. Новый" |
По Черемшанскому муниципальному району |
Богомолова Татьяна
Ефимовна |
учитель математики муниципального
общеобразовательного учреждения "Верхнекармальская
основная общеобразовательная школа" |
Матвейчева Любовь
Анисимовна |
учитель математики муниципального
общеобразовательного учреждения "Верхнекармальская
основная общеобразовательная школа" |
По Ютазинскому муниципальному району |
Гарифуллина Альфия
Альбертовна |
учитель математики муниципального
общеобразовательного учреждения "Уруссинская средняя
общеобразовательная школа N 3" |
По муниципальному образованию "г. Набережные Челны" |
Борисова Татьяна
Михайловна |
учитель немецкого языка муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 34 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Ишмухаметова Мавжида
Иксановна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 33" |
Пономарева Зарифа
Лукмановна |
учитель биологии муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Лицей-интернат N 84
имени Гали Акыша" |
Рыбина Людмила
Зотеевна |
учитель русского языка и литературы муниципального
автономного общеобразовательного учреждения
"Лицей-интернат N 84 имени Гали Акыша" |
Абзалова Эльмира
Гумаровна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад присмотра и
оздоровления N 5 "Теремок" |
Акчурина Гульнара
Малиховна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления воспитанников N 2
"Алсу" |
Ананьина Наталья
Александровна |
педагог-психолог муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития детей N 92
"Голбакча" |
Ахметзянова Чулпан
Музиповна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 35 "Соловушка" |
Бухарова Людмила
Алексеевна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 35 "Соловушка" |
Газетдинова
Гульчачак Расимовна |
воспитатель по обучению детей татарскому языку
муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития детей N 92
"Голбакча" |
Гайнуллина Ирина
Алексеевна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 98 "Планета детства" |
Галимова Гульнара
Наиловна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 83 "Фея" |
Гильмутдинова
Гульназ Римовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад присмотра и
оздоровления N 22 "Колокольчик" |
Гимазетдинова
Альбина Абузаровна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 30 "Белочка" |
Гугля Людмила
Николаевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития воспитанников N 93
"Ласточка" |
Давыдова Татьяна
Вячеславовна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 35 "Соловушка" |
Залилова Гульфия
Габдулбаровна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления воспитанников N 11
"Йолдыз" |
Захарова Светлана
Александровна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 99 "Дулкын" |
Зиатдинова Разина
Малаветдиновна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 59 "Дружба" |
Зиятдинова Регина
Рашитовна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 64 "Ландыш" |
Иванова Ирина
Владимировна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 64 "Ландыш" |
Калинина Наталья
Александровна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 98 "Планета детства" |
Карамуллина Гульнар
Тагировна |
музыкальный руководитель муниципального автономного
дошкольного образовательного учреждения "Центр
развития ребенка - детский сад N 104 "Бэлэкэч" |
Леля Елена
Николаевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления воспитанников N 2
"Алсу" |
Лисконог Елена
Николаевна |
старший воспитатель муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 59 "Дружба" |
Михайленко Галина
Ермиловна |
музыкальный руководитель муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида N 69 "Радуга" |
Мухамедьярова Гузель
Азатовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 59 "Дружба" |
Никитина Снежанна
Николаевна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 32 "Чайка" |
Певнева Наталья
Геннадьевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития детей N 58 "Тополек" |
Романова Светлана
Ивановна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 64 "Ландыш" |
Рудницкая Ольга
Михайловна |
педагог - психолог муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 56 "Родничок" |
Семина Ольга
Анатольевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 59 "Дружба" |
Серебрякова
Екатерина Ревалевна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления воспитанников N 2
"Алсу" |
Ситдикова Лилия
Масгутовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития детей N 92
"Голбакча" |
Султанова Ландыш
Разифовна |
воспитатель по обучению детей татарскому языку
муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский N 98 "Планета детства" |
Торошина Алла
Михайловна |
воспитатель дошкольного автономного образовательного
учреждения "Детский сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением познавательно-речевого
развития детей N 94 "Лилия" |
Фаритова Эльвира
Анваровна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 98 "Планета детства" |
Хабибрахманова
Рузалия Исмагиловна |
учитель-логопед муниципального автономного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 23 "Светлячок" |
Халиуллина Альфина
Музавитовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития воспитанников N 93
"Ласточка" |
Хасанова Фылу
Харасовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 71 "Кораблик" |
Храмова Елена
Сергеевна |
музыкальный руководитель муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 39 "Веселый улей" |
Черепанова Елена
Валентиновна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 88 "Лесовичок" |
Чернова Ирина
Жавидовна |
музыкальный руководитель муниципального автономного
дошкольного образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 103 "Тургай" |
Чикурова Ольга
Александровна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
познавательно-речевого развития воспитанников N 93
"Ласточка" |
Шакирзянова Назлия
Фидарисовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением
интеллектуального направления развития воспитанников
N 59 "Дружба" |
Шарифуллина Дульфира
Киямовна |
воспитатель муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения "Детский сад
комбинированного вида N 46 "Земляничка" |
Якупова Гульнара
Шариповна |
воспитатель муниципального автономного дошкольного
образовательного учреждения "Центр развития ребенка
- детский сад N 98 "Планета детства" |
По Авиастроительному району г. Казани |
Насыбуллина Наталья
Петровна |
учитель русского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 119 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Газиева Алсу
Зуфаровна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 119 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Парфинович Елена
Александровна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 60" |
Политова Елена
Султаналиевна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 60" |
По Вахитовскому району г. Казани |
Люлинская Наталья
Юрьевна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 27 с
татарским языком обучения" |
Батреев Ильдус
Фирдусович |
учитель истории муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 27 с
татарским языком обучения" |
Газиева Флюра
Ахтамовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
автономного общеобразовательного учреждения "Лицей
им. Н.И.Лобачевского при КГУ" |
Ганеев Сергей
Маратович |
учитель биологии и химии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Открытая (сменная)
общеобразовательная школа N 12" |
По Кировскому району г. Казани |
Максутов Радик
Шайхиевич |
учитель физической культуры муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия
N 152" |
Галимова Раушанья
Фоатовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 70 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Очеретина Татьяна
Владимировна |
учитель математики муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 135 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
По Московскому району г. Казани |
Галанина Ольга
Николаевна |
Педагог-психолог муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 20" |
Ефремова Ольга
Григорьевна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 64" |
Замалиева Фарида
Юнусовна |
педагог-организатор муниципального автономного
образовательного учреждения "Лицей-интернат N 2" |
Исламова Миляуша
Шаеховна |
учитель английского языка муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Гимназия N 17 им.
Г.Ибрагимова" |
Эйдинова Галина
Ивановна |
учитель математики муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 55 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Давлетбаев Марсель
Фанилевич |
учитель математики муниципального автономного
образовательного учреждения "Лицей-интернат N 2" |
Устимова Дания
Ризатдиновна |
учитель истории и обществознания муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 133" |
Усманова Макбула
Садыковна |
учитель начальных классов муниципального бюджетного
образовательного учреждения "Татарская гимназия N 2
при К(П)ФУ" |
Фазлеева Альфия
Валидовна |
учитель истории и обществознания муниципального
бюджетного образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 133" |
По Ново-Савиновскому району г. Казани |
Сагдиева Римма
Фаридовна |
учитель истории и обществознания муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 71 с углубленным
изучением отдельных предметов" |
Зорюкова Светлана
Владимировна |
преподаватель теоретических дисциплин муниципального
учреждения дополнительного образования детей
"Детская музыкальная школа" |
Шарафуллина Миляуша
Исламовна |
учитель биологии муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 42" |
Синицына Эльза
Ильдусовна |
учитель начальных классов муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 78" |
Айзатуллова Фидария
Мирзазяновна |
учитель технологии муниципального образовательного
учреждения "Межшкольный учебный комбинат" |
Бакиров Равиль
Сайфуллович |
учитель технологии муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 95
с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ганеева Раиса
Нашатовна |
учитель технологии муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 19" |
Хайруллина Фания
Гараевна |
учитель татарского языка муниципального автономного
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 19" |
Шарафуллина Миляуша
Исламовна |
учитель биологии муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 42" |
Солдатова Лариса
Николаевна |
учитель математики муниципального
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 40" |
Орлова Лилия
Салиховна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 40" |
Хикматуллина Роза
Фоатовна |
учитель татарского языка и литературы муниципального
общеобразовательного учреждения "Гимназия N 40" |